200W LED高桿燈
- LED品牌型號 : HTB03-200W
- 燈具功率(W) : 200W
- 出光角度 : 無
- LED色溫(K) : 2700-4000
- 燈體顏色 : 黑色
- 產品認證 : UL,TUV產品認證
產品特點
產品規格
| 燈具參數 | |
| 總功率(W) | 200 |
| 燈體材質 | 高導熱鋁合金 |
| 燈體顏色 | 黑色 |
| 防護等級 | IP65 |
| 燈具凈重(kg) | 4.4 |
| 外箱尺寸(mm) |
|
| 光源參數 | |
| LED光源類型 | LED大功率集成光源 |
| LED光源品牌 |
Bridgelux |
| LED光源數 |
4 |
| 照度均勻度 | >0.5 |
| LED色溫(K) | 2700K-400K |
| 顯色指數 | Ra≥65 |
| 使用壽命 | ≥50000Hrs |
| 光學參數 | |
| 透鏡 | 亞克力透鏡 |
| 整燈光通量(lm) | >4000lm |
| 整燈光效(lm/w) | >80lm/w |
| 電源參數 | |
| 輸入電壓 | 90-270VAC |
| 頻率范圍 | 50/60Hz |
| 功率因素(PF) | >0.95 |
| 電源效率 | >0.90 |
產品圖片
關于我們










當您來到我們的網站,關注我們的新聞和案例,我相信真實的成交記錄,會幫您作出正確的選擇。
他們說
我們還可以提供





