100W LED工礦燈
- LED品牌型號 : HTA06-100W
- 燈具功率(W) : 100W
- 出光角度 : 無
- LED色溫(K) : 2700-6500K
- 燈體顏色 : 黑色
- 產品認證 : 3C認證,TUV產品認證
產品特點
1、一(yi)鍵式固定安裝,方便快捷,承(cheng)重達200公(gong)斤
2、柵格(ge)型散熱外(wai)殼,有效提高燈具壽命
3、普瑞(rui)芯片,高光(guang)效
產品規格
| 燈具參數 | |
| 總功率(W) | 100 |
| 燈體材質 | 高導熱鋁合金 |
| 燈體顏色 | 銀白 |
| 防護等級 | IP54 |
| 功率因素 | >0.90 |
| 輸入電壓(V) | AC 90-305V |
| 燈具凈重(kg) | 7.1 |
| 外箱尺寸(mm) | 260*260*370 |
| 光源參數 | |
| LED光源類型 | LED大功率集成光源 |
| LED光源品牌 |
Bridgelux |
| LED光源數 |
1 |
| LED色溫(K) | 2700-6500K |
| 顯色指數 | Ra≥70 |
| 使用壽命 | ≥30000Hrs |
| 光學參數 | |
| 光學透鏡 | 玻璃透鏡 |
| 整燈光通量(lm) | >9000lm |
| 整燈光效(lm) | >90lm/w |
產品圖片
關于我們










當您來到我們的網站,關注我們的新聞和案例,我相信真實的成交記錄,會幫您作出正確的選擇。
他們說
我們還可以提供





