150W LED工礦燈
- LED品牌型號 : HTA06-150W
- 燈具功率(W) : 150W
- 出光角度 : 無
- LED色溫(K) : 2700-6500
- 燈體顏色 : 銀白
- 產品認證 : 3C認證,TUV產品認證
產品特點
1、一鍵式固定安裝(zhuang),方便快捷,承(cheng)重達200公斤(jin)
2、柵格型散熱外殼,有效提(ti)高(gao)燈具壽命(ming)
3、普(pu)瑞芯片(pian),高光效
產品規格
| 燈具參數 | |
| 總功率(W) | 150 |
| 燈體材質 | 高導熱鋁合金 |
| 燈體顏色 | 銀白 |
| 防護等級 | IP54 |
| 功率因素 | >0.90 |
| 輸入電壓(V) | AC 90-305V |
| 燈具凈重(kg) | 8.1 |
| 外箱尺寸(mm) | 270*270*350 |
| 光源參數 | |
| LED光源類型 | LED大功率集成光源 |
| LED光源品牌 |
Bridgelux |
| LED光源數 |
1 |
| LED色溫(K) | 2700-6500K |
| 顯色指數 | Ra≥70 |
| 使用壽命 | ≥30000Hrs |
| 光學參數 | |
| 光學透鏡 | 玻璃透鏡 |
| 整燈光通量(lm) | >13500lm |
| 整燈光效(lm) | >90lm/w |
產品圖片
關于我們










當您來到我們的網站,關注我們的新聞和案例,我相信真實的成交記錄,會幫您作出正確的選擇。
他們說
我們還可以提供





