15W LED筒燈
- LED品牌型號 : HTA04-15W
- 燈具功率(W) : 15W
- 出光角度 : 110°/90°
- LED色溫(K) : 2700-4000
- 燈體顏色 : 黑色
- 產品認證 : UL,TUV產品認證
產品特點
光源模塊:
美國普(pu)瑞芯片集成封裝,光(guang)源(yuan)單顆7W - 40W,初(chu)始光(guang)效大于100lm/w。
亞克力透(tou)光:
一次透光,出(chu)光效率大于80%;無眩光,均勻(yun)度高(gao)達到0.5以上。
散熱燈殼模塊:
采用高(gao)導熱(re)(re)鋁合金材(cai)料鑄造, 鰭片散(san)(san)熱(re)(re)結(jie)構(gou)設計,增加散(san)(san)熱(re)(re)面積(ji)。
電源管(guan)理模塊:
外(wai)置電(dian)源,電(dian)源效(xiao)率大于90%,0.95以上功率因(yin)數,諧波失真≤20%,
EMI符合全球指標,工(gong)作電壓100V---240V,取(qu)得TUV認證(zheng)。
整燈特點(dian):
光效大(da)于80lm/w,燈體表面溫度低于55℃;通過CE,CB,CB,ROHS,FCC,認證。
安(an)裝特點:
安裝(zhuang)方便,可調光(guang),便于(yu)對整體燈(deng)光(guang)效(xiao)果(guo)的調整。
產品規格
| 燈具參數 | |
| 總功率(W) |
15W |
| 防護等級 | IP65 |
| LED發光效率 | >80lm/w |
| 燈具光通量 | >1200LM |
| 燈具效率 | >85% |
| 照度均勻度 | >0.5 |
| 發光角度 | 110°/90° |
| 光源參數 | |
| 光源色溫 | 3000-6000K |
| 光源數量 | 1 |
| 顯色指數 | Ra≥65 |
| 使用壽命 | >50000Hrs |
| 電源參數 | |
| 輸入電壓 | 90~270VAC |
| 頻率范圍 | 50/60Hz |
| 功率因素 | >0.95 |
| 電源效率 | >0.90 |
產品圖片
關于我們










當您來到我們的網站,關注我們的新聞和案例,我相信真實的成交記錄,會幫您作出正確的選擇。
他們說
我們還可以提供





