5W LED球泡燈
- LED品牌型號 : HTA01-7W
- 燈具功率(W) : 5W
- 出光角度 : 無
- LED色溫(K) : 4000-6000
- 燈體顏色 : 白色
- 產品認證 : UL,TUV產品認證
產品特點
光源模塊:
瑞豐(feng)芯片SMD封裝,光源(yuan)單(dan)顆0.5w,初始光(guang)效大(da)于100lm/w
PC磨砂罩模塊:
一次透(tou)光,出(chu)光效率大于85%;無(wu)眩光,均勻度達到0.5以(yi)上(shang)
散熱燈殼模塊:
采用高導熱鋁合金(jin)材料鑄造,高(gao)透光磨砂PC罩
電源管理模塊:
恒(heng)流驅(qu)動(dong)電源(yuan),電源(yuan)效率大于90%,0.9以上功率因數,諧(xie)波失真≤20%,EMI符(fu)合全球指標(biao),工作(zuo)電壓100V---240V,取得(de)TUV認(ren)證
整燈特點:
光效(xiao)大于80lm/w,燈體表面溫度低(di)于(yu)60℃;通過CE,CB,CB,ROHS,FCC認證
產品規格
| 燈具參數 | |
| 總功率(W) |
5 |
| 燈具效率 | >85% |
| 防護等級 | IP20 |
| 功率因素 | >0.90 |
| 燈具尺寸(mm) | ?60X116 |
| 光源參數 | |
| LED光源類型 | LED集成光源 |
| LED光源品牌 |
Bridgelux |
| LED光源數 |
15 |
| LED色溫(K) | 3000-6000K |
| 顯色指數 | Ra≥80 |
| 使用壽命 | ≥30000Hrs |
| 光學參數 | |
|
燈罩 |
PC燈罩 |
| 整燈光通量(lm) | >560lm |
| 整燈光效(lm) | >80lm/w |
| 電源參數 | |
| 輸入電壓 | 90~264Vac |
| 頻率范圍 | 50/60Hz |
產品圖片
關于我們










當您來到我們的網站,關注我們的新聞和案例,我相信真實的成交記錄,會幫您作出正確的選擇。
他們說
我們還可以提供





