3W LED球泡燈
- LED品牌型號 : HTA01-3W
- 燈具功率(W) : 3W
- 出光角度 : 120°
- LED色溫(K) : 4000-6000
- 燈體顏色 : 白色
- 產品認證 : UL,TUV產品認證
產品特點
光源(yuan)模塊(kuai):
瑞豐芯片SMD封裝(zhuang),光(guang)源單顆0.5w,初始光效大(da)于100lm/w
PC磨砂罩模塊:
一次透(tou)光,出光(guang)效(xiao)率大于85%;無眩光,均(jun)勻度(du)達到0.5以上
散熱燈(deng)殼模塊(kuai):
采用高導(dao)熱鋁合金材料鑄造,高透光磨砂PC罩(zhao)
電源管理(li)模塊:
恒流驅動電源,電源效率大于90%,0.9以上功率因(yin)數,諧波失真(zhen)≤20%,EMI符合(he)全球指(zhi)標(biao),工作電壓100V---240V,取得TUV認證
整燈特點:
光效大(da)于(yu)80lm/w,燈(deng)體表(biao)面溫度低于60℃;通過CE,CB,CB,ROHS,FCC認(ren)證產品規格
| 燈具參數 | |
| 總功率(W) |
5 |
| 燈具效率 | >85% |
| 防護等級 | IP20 |
| 功率因素 | >0.90 |
| 燈具尺寸(mm) | ?50X98 |
| 光源參數 | |
| LED光源類型 | LED集成光源 |
| LED光源品牌 |
Bridgelux |
| LED光源數 |
6 |
| LED色溫(K) | 3000-6000K |
| 顯色指數 | Ra≥80 |
| 使用壽命 | ≥30000Hrs |
| 光學參數 | |
|
燈罩 |
PC燈罩 |
| 整燈光通量(lm) | >240lm |
| 整燈光效(lm) | >80lm/w |
| 電源參數 | |
| 輸入電壓 | 90~264Vac |
| 頻率范圍 | 50/60Hz |
產品圖片
關于我們










當您來到我們的網站,關注我們的新聞和案例,我相信真實的成交記錄,會幫您作出正確的選擇。
他們說
我們還可以提供





